отношения - вопрос №617893

Она-анастасия 09.11.1978 Он-николай 09.10.1974, сейчас они всоре, встречались редко, но у него не было в планах расстатся, когда она высказала что редко видимся, и ещё много чего сказала, он психанул, когда у них будет встеча? и какие отношения будут? или точка?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретятся, но не скоро… Чтобы ускорить процесс девушке стоит попросить прощение у него, за свои притензии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирие наступит, но перемен не будет. Отношения на прежнем уровне.

Здравствуйте! примирение вполне вероятно.Но никаких планов как не было с его стороны, так и не будет… Девушка сама создает такую атмосферу, что его вводит в сомнения… Хотя пара вполне могла бы иметь долгосрочную перспективу… Но… как говорится, «человеческий фактор» всему помехой.;)

негатива много в отношениях потому так случилось

Встреча будет случайной, сначала натянутые отношения, потом со временем наладится. Но как прежде уже не будет, трещина будет напоминать о себе. Анастасии нужно быть осторожной в суждениях.

Перимирие возможна, но мужчина не особо горит желанием мерится, по этому возможна вам нужно посмотреть в другую сторону.

Здравствуйте.

Он обиделся. Да и вообще отношения никудышние — тяжелые, мало что может тут получиться — себя изжили уже. Только больно делаете друг-другу. Может стоит поисктаь другого партнера?

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, возможность вернуть отношения возможно, но вам самой придется все исправлять и даже прибегнуть к помощи посторонних (друзей).

я не вижу примирения, отношения изжили себя, много ссор и обид друг на друга.

Добрый вечер! Примирение будет. При чем неожиданно и спонтанно.