Личное - вопрос №618375

Елена.3.03.1969 Украина Луганская обл. Встречалась с мужчиной 4 года, он женат, двое детей, мой начальник на работе. Очень устала от этих отношений, несколько раз разрывала отношения, но через какое то время мы опять были вместе. Вот и сейчас опять расстались по моей инициативе, но на работе приходиться общаться. Есть мысли уйти с работы, чтоб разорвать этот круг, незнаю на сколькоэто будет правильно? Хочется понять почему этот человек появился в моей жизни и для чего? Его полное имя Левон 8.03.1962 года рождения. И есть у меня шансы в ближайшем будущем встретить другого мужчину, очень хочется семью. Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

Левон послан вам для испытаний.

В его мыслях нет чувств. Скорее  он испытывает наслождение  когда вы рядом… Его тянет к вам.

Левон перекрывает вам  канал семьи. Так как  вы  сексуальным контактом с нелюбимым  мужчиной  себе  портите карму.

У вас будет в этом году сильная  любовь. Но чтоб она  проростала  дальше вам надо действительно поменять работу. Иначе начальник просто не  даст вам  создать семью.

Чтоб найти что-то новое, надо сперва  отлипнуть от старого, что не  даёт пути новому.

Как  только вы  это осознаете — на вашем  пути появится  любовь и  уважение.

мой вам  совет — меняйте  работу  и не  занимайтесь увлекательными романами с начальством… Это хоть и  даёт надбавку, но семью забирает в будущем.

Если интересуют побробности — пишите в  чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.с этим мужчиной роман у вас в ближайшее время.шанс встретить другого есть  2014м году

Здравствуйте, Елена. Если хотите семью, то стоит уйти и разорвать отношения с Левоном, он для вас только часть ваших испытаний.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток Елена.

Вы правильно решили и мыслите как очень серьёзная женщина.У вас всё получится.Когда женщина желает даже ангелы помогают. Удачи Вам, для того чтобы всё свершилось разорвите полностью общение и уход с работы самый лучший вариант.

                  С уважением Софият...

Этот человек вам появился для того, чтобы быть неким вашем талисманом в физическом мире, он вам способен помогать и поддерживать материально.

В будущем у вас будет другой мужчина, с которым будет любовь.