самое ближайшее будущее - вопрос №618770

что меня ждёт этим летом и вообще в этом году, подскажите пожалуйста. Меня зовут Ольга. родилась18.06.1989. в ленинградской области выборгского района город выборг проживаю в пос. Токарево.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! с финансами порядок.Вам стоит пойти поучится на курсы, потом Вам это окупится.Отдых Вас ждет летом, но в сельской местности.Познакомитесь с мужчиной! Он шатен, глаза зеленые