Когда у меня будут дети? - вопрос №618876

Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась 27 апреля 1982г. Когда у меня будут дети, сколько и какого пола? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Примерно через год будут у вас дети, судя по всему — разочаруетесь — будет хотеться пораньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, у вас в 33 года идет рождение. Один ребенок. С уважением, Фируза

Здравствуйте, будет двое, по срокам, — после 2013 зачатие.

По судьбе идет 3 беременности.
Скорее всего 1 была прервана самостоятельно. Возможно по показателям врачей.
Деток двое.
Девочка родиться в 2014 году.скорее всего в летние месяцы, а вот вторая дочурка родиться через 3-4 года.

Через 4 года мальчик.