Добрый день Меня зовут Нина... - вопрос №618980

Добрый день.Меня зовут Нина 29.04. 1977г.р полгода встречалась с мужчиной, его зовут Юрий 05.01.1977г.р, сейчас он сидит в колонии, мы переписывались, а теперь он не пишет.Скажите пожалуйста стоит мне его ждать, или он просто использовал меня?

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите его Нина.Он по жизни не ваш… Вы встретите свое счастье уже этим летом.

Вы хотели правду… или сладкую ложь? Ждите..

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет, просто использовал