Состоится ли брак - вопрос №619497

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13,30 Курская обл.) — в отношениях с Иваном (24.01.1979г Белгородская обл). Очень хочу за него замуж, исполнится ли мое желание? Когда это произойдет? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, хорошие шансы на брак выпадают. Но не так скоро. На решение вопроса (которое за мужчиной) могут повлиять или какие-то перемены, или переезд, или просто поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произойлет но не так скоро

мужчина не свободен, кроме вас есть женщина с интересом к нему… брака покамись не видно по крайней мере в этом году

Вы за него выйдите, но только в 2014г..

Брак вполне вероятен.Но если вы не будете на этом настаивать, то такое «подвешенное» состояние может затянуться надолго;)… Парень, прямо скажем, не торопится… Поэтому, придется вам его «подтолкнуть» к такому шагу.

Татьяна, к сожалению, прийдется вас огорчить, Иван совершенно не настроен что-либо менять в своей жизни, его вполне устраивают внебрачные отношения с вами. Вам нужно продержаться в этих отношениях год, потом возможны изменения в отношениях.

ИСПОЛНИТСЯ!

Максимум, что между вами может быть — романтические чувства. Брак вашим отношениям не начертан.