толкование сновидений - вопрос №619655

Здравствуйте! Я редко помню свои сны, но после этого сна долгое время было чувство тревоги. Прошёл почти год, нодо сих пор чётко помню его. Снилось. что мой муж стоит на крутом берегу широкой, разлившейся мутной реки. Вдруг берег обрушился и он провалиля в реку. Я подошла к этому месту, чтобы посмотреть, но тоже вместе с обрушившимся берегом падаю в водуи начинаю тонуть. При этом даже не пытаюсь выбраться, а наоборот испытываю какое-то умиротворение, спокойствие. Вода в реке очень мутная. Всё исчезает, и я оказываюсь на берегу, меня кто-то спас. Вот такой был сон. Хотелось бы знать, что может это значать .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте очень осторожны в поездках к морю или водоемам. Кроме того сон предупреждает вас о том, что вы оба можете быть втянуты в очень неприятную для вас эмоциональную историю. Сначала будет втянут муж, затем — сразу же вы. + не исключены непонятности и смутные времена в личных взаимоотношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы освободились от своих печалей.
Тонуть во сне-к улучшению состояния дел.
Всего Вам доброго!

могу сказать одно. что ваш сон никто не разгадает лучше вас самой. сны вообще не толкуют а пишут общие значение. люди токуют их сами. в такой сфере нет профи

вам грядет перемена в личном плане!

Вы очень часто создаете проблемы и стрессовые ситуации на пустом месте. Вы мутите воду там, где можно просто расслабиться и насладится жизнью… без всяких плохих последствий.

Вам нужно прощать свое прошлое и отпускать его. Именно из-за того, что вы часто думаете о прошлом, о прошлых проблемах, что вам часто напоминают о себе люди из прошлого, с которыми плохие воспоминания… из-за всего этого вы создаете стрессы себе в настоящем, хотя при этом сейчас все у вас гармонично и хорошо. Учитесь отпускать все, что у вас было когда-то… и плохое и хорошее.

Сон о будущем, о жизни сон. Вода — символ жизни, как и река — упал муж- будет плохо ему, неприятные перемены с ним случатся, возможно финансовые, которые и на Вас отразятся, но в итоге спасены будете, возможно будет разрыв с мужем, но в любом случае для Вас лично все наладится