Дружба мч с подругами детства.... - вопрос №620018

Мой молодой человек дружит с девушками, у них есть компания с университета, там одни девчонки почти и несколько парней, так они до сих пор иногда встречаются все вместе, говорит просто общаются. На работе тоже две девчонки и один парень, так он больше с девушками обо всем разговаривает. Во дворе подруги детства, с ними иногда в парк ходит прогуляться, когда менянет рядом, или я уехала куда-то. Говорит просто так, выросли вместе, у подруг уже парни есть, у некоторых семьи, но все-равно могут пройтись вместе, когда делать нечего. Про меня вроде все знают, но пока как-то не было повода вместе сходить на эти встречи, я постоянно в командировках. Нормально ли это для мужчины? наличие приятельниц, без каких-либо желаний по отношению к ним? В принципе встречаются они не часто, и он не скрывает от меня ничего, но когда выспрашиваю напрягается и говорит зря не ревнуй, они просто друзья, хотел бы, встречался бы с ними. Логично, но неприятно все-равно. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Марина!

Ничего удивительно в поведении вашего МЧ нет. Встречается со старыми друзьями и подругами — это нормально.

Однако, всё-таки проблема существует. Но она у вас. Если вас напрягает эта ситуация, значит у вас есть какие-то установки по поводу отношений мужчина-женщина, парень-девушка, границы которых нарушил ваш парень. Нужно разобраться в ваших установках и понять, почему вы склонны ему недоверять, чем доверять. Это тоже имеет свои корни, скорее всего, в детстве, в отношениях вашей семьи, ваших родителей или близких людей. Если хотите понять, что и почему, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! А история, простите, Ваших отношений какова, Вы вместе живете или как? Какие планы у вас на будущее с ним? Кто Вы друг для друга сегодня? Если есть желания подробнее разобраться с той ситуацией, которая у Вас возникла, ответьте мне!!!

Скилкова Ирина