Дружба мч с подругами детства.... - вопрос №620018

Мой молодой человек дружит с девушками, у них есть компания с университета, там одни девчонки почти и несколько парней, так они до сих пор иногда встречаются все вместе, говорит просто общаются. На работе тоже две девчонки и один парень, так он больше с девушками обо всем разговаривает. Во дворе подруги детства, с ними иногда в парк ходит прогуляться, когда менянет рядом, или я уехала куда-то. Говорит просто так, выросли вместе, у подруг уже парни есть, у некоторых семьи, но все-равно могут пройтись вместе, когда делать нечего. Про меня вроде все знают, но пока как-то не было повода вместе сходить на эти встречи, я постоянно в командировках. Нормально ли это для мужчины? наличие приятельниц, без каких-либо желаний по отношению к ним? В принципе встречаются они не часто, и он не скрывает от меня ничего, но когда выспрашиваю напрягается и говорит зря не ревнуй, они просто друзья, хотел бы, встречался бы с ними. Логично, но неприятно все-равно. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Марина!

Ничего удивительно в поведении вашего МЧ нет. Встречается со старыми друзьями и подругами — это нормально.

Однако, всё-таки проблема существует. Но она у вас. Если вас напрягает эта ситуация, значит у вас есть какие-то установки по поводу отношений мужчина-женщина, парень-девушка, границы которых нарушил ваш парень. Нужно разобраться в ваших установках и понять, почему вы склонны ему недоверять, чем доверять. Это тоже имеет свои корни, скорее всего, в детстве, в отношениях вашей семьи, ваших родителей или близких людей. Если хотите понять, что и почему, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

27.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! А история, простите, Ваших отношений какова, Вы вместе живете или как? Какие планы у вас на будущее с ним? Кто Вы друг для друга сегодня? Если есть желания подробнее разобраться с той ситуацией, которая у Вас возникла, ответьте мне!!!

27.04.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store