мои сомнения - вопрос №620054

Хочу продать свою 2-х комнатную квартиру, чтобы купить две однокомнатные с целью одну из них сдавать аренду… Это поможет мне содержть сына, учить его дальше.Что говорит провидение, в моем случае это стоит  делать? Благодарю вас! Татьяна.8.05.1966

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А так добро карты дают. Совсем все нормально будет.Не забывайте делать все официально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Вы можете  попробывать это сделать. Но лучше  начать осенью.

Квартиры  желательно покупать в разных районах города.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Татьяна. Этот обмен будет стоить вам нервов, денег и времени, поэтому задумайтесь — стоит ли? Я вижу, что ваши затраты энергии не покроются полученной выгодой (квартиранты бывают разные). Советую подумать о возможности сдавать одну из комнат вашей квартиры.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Эти вещи могут у вас реализоваться. Так же у вас не исключена помощь в вопросе образования сына от делового мужчины.

Возможность есть — но и риски присутствуют.Квартирантов оформляйте официально чтоб не было возможных проблем

Здравствуйте!

Вам надо быть осторожнее, так как есть риск нарваться на мошенников или даже черных риэлторов. По крайней мере, не афишируйте свои планы.

Удачи в борьбе за свои права!

Сделать задуманное стоит, у вас все получится, удача на вашей стороне в этом деле.