Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной пол... - вопрос №620193

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной пол года, безумно люблю его, но он женат, и по необъяснимым причинам не может уйти из семья. Знаю что он очень любит меня, и мы оба страдаем. Есть ли у нас будущее? Наши данные: Вандаева (Смирнова) Марина Никрлаевна 04.08.1983 г.р. и Аркадьев Герман Викторович 24.06.1973 г.р.

Ответы

C точки зрения религиозной, считается, что  разрушать чужую семью большой грех, как говориться на чужом несчастье, счастья не построишь. Есть ли у вашего мужчины дети? Также вы должны понимать если даже он уйдёт из семьи и будет с вами, где гарантия. что ему опять не захочется новых ощущений, ведь если человек хоть раз может предать, то он и ещё раз предаст. Подумайте хорошо, а оно Вам надо?