Здравствуйте! - вопрос №620493

Здравствуйте! Что меня ждет с моей девушкой? Я Марат 06.03.1992 она Ирина 05.02.1993Мы

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике вопроса, такое впечатление, что пишет девушка, от имени парня (не обижайтесь). Поэтому отвечу  в общем.

У пары на фото отношения не очень гладкие. Девушка в нем сомневается, даже подозревает в измене. У парня было общение и с другими девушками, о серьёзных отношениях он не очень задумывается пока, хотя к девушке на фото хорошо расположен. У девушки в жизни не очень хороший период, много неприятностей было в недавнем прошлом, потери. Пока самое лучшее для пары- не спешить создавать семью, тем более, что парень и не горит желанием, присмотритесь ещё друг к другу, убедитесь, что сможете быть опорой, поддержкой, не огорчать друг друга. У девушки впереди более светлый этап в жизни, всё наладится.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марат.Вы с Ириной можете быть счастливы.Вас ждет удача и в материальном плане.А к 32-м годам добьетесь многого.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вас обоих ожидает разлука и по вашей же вине. Девушка к вам тянется, она хочет быть рядом, хочет быть вместе. А вы как будто стоите в стороне и ждете, что же будет дальше. Ситуация затянется, но потому вы можете сойтись и любовь возобновится между вами.

Здравствуйте!

Все у вас будет хорошо. Счастливый брак и семейное благополучие ждут вас.

Удачи и упорства в достижении поставленных целей!

Здравствуйте! Ирина тянется к вам, при правильном поведении возможны отношения но… расстанетесь, По судьбе партнеры другие.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Марат! Видно как будто бы стремительное развитие ваших отношений, но в какой-то момент эти отношения не пройдут проверку на прочность и Вы сами будете инициатором расставания. У Вас будет новый путь, другая любовь и Ваша девушка будет с другого города. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы расстанетесь с ней, это рано или поздно. Не по судьбе друг-другу, но отношения могут быть крепкими, продлятся долго.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароУмеренность, Смерть, 10 жезлов — вначале отношения будут проходить плавно и спокойно, а потом все резко изменится. Словно другими глазами посмотрите на друг друга, какие-то поступки будут говорить об оборатном. Судьба будет упорно разводить, причем через серьезные конфликты...

День добрый Марат.

Вы будите вместе, и прислушивайтесь друг к другу.Отношения начинайте с доверия.Удачи Вам и благополучия.

          С уважением Софият...

Не особо крепкие отношения, между которыми увеличивается дистанция.