Обмен квартиры - вопрос №620741

Хотим поменять квартиру на большую площадь, но пока никак не получается. Сможем ли мы это сделать в ближайшее время или нет?

Ответы

    Здравствуйте, Оксана.Надо давать объявления в печати, местном телевидении, обратиться в надежную риэлторскую фирму, которая поможет подобрать Вам возможные варианты обмена и др.Можно обменять свою квартиру на квртиру большей жиплощадью с доплатой.

    Желаю, чтобы у Вас все получилось.