Здравствуйте!Помогите Я запуталась Очень нужна... - вопрос №621189

Здравствуйте! Помогите… Я запуталась… Очень нужна ваша помощь!!! С помощью Вас… и Вашего сайта… Я узнала-что человек который мне дорог и небезразличен… очень страдает(((((Ему ео бывшая жена Делает -рассорки… привороты… отвороты.Сейчас на данный момент она притягивает привораживает его к себе.Я его просто не узнаю.Он ее не любит! Она испытывает чувства.И она своего рода колдунья.Я очень хочу этому чел.счастья и добра!!!Помогие-… могу ли я вмешаться… Могу ли я почистить его)))))поставить на него защиту… Чтобы человек жил своими чувствами и своим умом???? даже если мы никогда не будем вместе.Я Должна ему помочь????? должна очистить его(при помощи специал.)-от всей грязи?????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вытянула Вам одну карту на вопрос, стоит ли Вам вмешиваться — Повешенный. Я бы сказала, что именно Вам этого делать не стоит, но ему самому лично нужно обратиться к специалистам. Вы можете разве что просить Высшие силы за него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы выяснить так ли это нужен просмотр всего треугольника

вы сами очистить его не можете. Вам нужно отратиться к специалистам которые это сделают