Ребенку два года и четыре... - вопрос №622113

Ребенку два года и четыре месяца.Температура держится второй месяц 37.1-37,5.Анализы все в норме.Со стороны Лор претензий нет.Зубов 20, десны спокойные.Диагноз поставить не могут.Реакция на туберкулез и пневмонию отриц.

1 ответ

Ответы

Это достаточно часто встречается у детей до 5-ти лет. Еще обратитесь к неврологу для исключения субфебрилитета центрального генеза. Но если ребенок чувствует себя хорошо, не отстает в развитии, ест, пьет, то не нужно ничего искать. Такая темп, особенно  по вечерам норма для малышей до 5-ти лет