...предсказание ясновид...кто я в этой жизни идля чего ? моя зем.задача? - вопрос №622427

… Добрый день!!! мне нужна бесплатную помощь по сколько я очень бедный пока человек… я хочу познакомиться с добрыми людьми со св.способностями… со мной происходит пока не обяснимое в организме для меня… вещи… ОЧЕНЬ Прошу  ВАС Помогите мне разобраться в себе… что же хотят с выше от меня...??? ищу много лет… так что я очень жду дорогие братья и сестрываши ответы… и ваши советы… и думаю что Господь БОГ вознаградит ВАС на много лучше и больше чем грешнный я… так что еще раз ОЧЕНЬ  ПРОШУ ВАС… не проходите мимо нуждающегося человеку вашу помощь ЖДУ с ув НИК...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дам общий совет. Если чувствуете что-то странное, необычное, войдите в состояние безмолвия и сосредоточьтесь на этом ощущении. Если это ощущение в теле — сосредоточьтесь на той части тела, где оно имеет место быть. И имейте намерение понять, в чём его суть, что Вы должны осознать.

Даже если сразу не придёт никакой чёткой информации, она настигнет Вас косвенными путями (прочтёте где-то, может, фразу случайно оброненную услышите) — так или иначе, понимание придёт. Главное, не останавливайтесь в своём поиске.

Успехов.