ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ МНЕ... - вопрос №622854

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ… МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО С ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА, У МОЕЙ ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, ВРАЧИ СТАВЯТ ДИАГНОЗ ПИЕЛОНИФРИТ.ЛЕЧИЛИСЬ СТАЦИОНАРНО, АМБУЛАТОРНО, ВОТ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПРОХОДИМ ЛЕЧЕНИЕ… НО РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ… ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА(ПОДНИМАЕТСЯ ДО 38,9 И ВЫШЕ.ОБСЛЕДОВАНИЕ АНАЛИЗОВ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО(СО СЛОВ ВРАЧЕЙ)… НО РЕБЁНОК ГАСНЕТ НА ГЛАЗАХ… ПОЯВИЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, СЛАБОСТЬ, И ТОШНОТА… ТЕМПЕРАТУРА ТАКИ НЕ СПАДАЕТ… ЧТО ДЕЛАТЬ, МЫ В ПАНИКЕ… ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА… У МЕНЯ УЖЕ ПОДОЗРЕНИЯ НА ОНКО… ДЕВОЧКЕ 15 ЛЕТ..

1 ответ

Ответы

Оксана. какие ещё есть симптомы. какие исследования проводились, на основании чего поставлен диагноз пиелонефрит. Хорошо бы ещё знать историю болезни Вашей девочки. Случай очень серьёзный. чтобы обсуждать в интернете. Могу только посоветовать проконсультироваться у другого нефролога. или грамотного терапевта.возможно общение в чате.