<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №622972

Здавствуйте Уважаемык эксперты! Меня зовут Марианна, родилась 06.06.1972.в Харькове. Живу в Израиле с 1993. Замужем, сыну 14 лет. Постоянно проблемы со здоровьем. Головные боли, боли в желудке, сердцебиения, общая слабость. При росте 156, вешу 36 килограмм. Никак не могу устроиться на работу. По специальности медицинский секретарь. Будет ли выход из моей ситуации? Спасибо большое. С уважением марианна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

По описанию — явная порча или проклятие. Выход из ситуации только один — выбрать специалиста, которому доверяете и работать с ним. Должна предупредить, что в Вашей ситуации работа долгая, не на неделю. Но улучшения начнутся достаточно быстро. Нужно будет Ваше фото в полный рост прямо.

От всего сердца желаю Вам здоровья и удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марианна!

В данный момент выход из этой ситуации — выбрать эксперта и поработать с ним. После — многое прояснится и на свои места станет.

При правильном подходе и двохстороннем взаимодействии, все Ваши болезни покинут Вас тоже.

Здоровья и счастья Вам!

Просматриваются проблемы по роду.Более точно диагностировать возможно по фото — и только потом конкретные рекомендации

Причина проблем со здоровьем внутри вас, в вашей психологии… Наблюдайте за собой, меняйте свою душу и все изменится к лучшему. Вообще в будущем у вас многое изменится к лучшему.

негатив!

Здравствуйте!

Проблема связана с климатом, пищей и качеством (энергетикой)  воды. Возвращайтесь на родину, питайтесь борщом, ржаным хлебом, сметаной, галушками, квасом, салом — всей привычной с детства пищей. На родной земле за пару месяцев восстановитесь.

Ну так моя хорошая у вас то куча проблем и основная -это зависть давней приятельницы. Конечно же нужно браться за лечение. если хотите сына то женить и внучов поняньчить