ЛЮБОВЬ - вопрос №623368

Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 41год.Какие чувства испытывает ко мне Пётр 41год? Моя  дата рождения 12.11.1971, его -15.04.1972

Ответы

Чувства весьма светлые, но не любовные. Чувства идут ограниченные какими-то рамками. Возможно, он Ваш коллега или чем-то Вы связаны «официальным». Вряд ли ваши отношения получат развитие, ну, разве только секс без обязательств на пару раз. Очень похоже, что он женат и серьезных отношений на стороне строить не намерен.