Здравствуйте У меня ужасное состояние,... - вопрос №623433

Здравствуйте. У меня ужасное состояние, как будто все меня бросили. Не так давно стала общаться с парнем (Влад), и произошла такая ситуация: он подвез меня домой и когда я уже входила откуда то появился мои бывший и сказал ему что я его девушка и что мы вместе. Я в шоке, Влад мне не верит, что я с ним не встречалась.И сегодня, когда я предложила ему встретиться и поговорить он сказал что не воспринимает меня всерьез. Еще и с подругами что то не понятно происходит все как то отдалились от меня, что мне даже и поговорить не с кем. У меня сейчас такое подавленное состояние, я не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Выберите специалиста и получите поддержку…Ваше состояние и настроение изменится к лучшему и люди вновь по тянутся к Вам.С праздником и весеннего настроения!

Леушин Андрей