Дифлоракционный цистит - вопрос №623592

Добрый день! Я из Ташкента у меня такой вопрос! До беременности у меня был дифларакционный цистит и думала после того как я за беремению она исчезнит, Я на 14 недели беременности у меня началось дифлоракционный цистит. Какие варианты устранения этой болезни желательно без каких либо таблеток т.к уже очень часто идет повторка. И не опасно ли это моему малышу ?

Ответы

Цистит лучше не отпускать на самотёк. ПОэтому я бы советовал вам как можно скорее обратиться к гинекологу. сдать там нужные анализы и тогда вам всё квалифицировано обьяснят.

P.S.: Если вас удовлетворил ответ эксперта — оцените его.