Немогу себя контролировать - вопрос №623728

Здравствуйте, я не знаю как Вам написать но когда я разговариваю с кем у годно, у меня всегда чувство тревоги, не могу преодолеть себя, помогите как мне быть, сразу начинаю ругатся психовать изза всякой мелочи. становлюсь раздражительной.

Ответы

Айжан, так как общение для Вас — стресс, то Вы подсознательно избираете тактику нападения на «угрозу» — появляется раздражительность. Это особенности Вашего организма либо та модель поведения, которую Вы усвоили в детстве от родителей. Первопричина-тревожность как черта личности, неуверенность в себе. Если хотите поработать над этим, можно написать психологу. Обращайтесь.

Здравствуйте, Айджан!

Очень важно уточнить, как давно у вас такое состояние  и выяснить причины, только так появиться возможность, изменить подобное поведение.

Пишите в чат и будем работать.

Удачи!

Ув.Айжан, появление тревоги во время общения говорит о каком-то раннем нарушении, о стрессе, пережитом вами еще в детстве.Помочь вам можно, но требуется личный контакт с психологом в чате… Всего вам доброго.

Добрый день. Айжан, вам нужно найти и убрать источник тревоги (например, внутренний конфликт или неуверенность в себе и т.д.) и освоить навыки конроля и освобождения от негативных эмоций.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Айжан, психологи помогают. Эмоции нужно выпустить на приеме у психолога. Тут не надо себя контролировать.