Сон про ключи - вопрос №623894

Подскажите, что мне хочет сказать следующий сон.

Поздний осенний вечер, в комнате потрескивает камин, я читаю книжку, рядом мама делает уборку и прибераясь на книжных полках вдруг находит связку ключей с четками. Подходит ко мне и задает вопрос: «откуда эти ключи?», «чьи он?», «что они у нас делают?». Когда я взглянула на них, то очень сильно была удивлена, ведь это ключиот квартиры моего любимого мужчины (я скрывала свою любовь к нему от него самого), который был моим начальником, я не знала что ответить, поскольку точно знала, что они никак не могли появиться в моем доме. Мама потребовала объяснений и после мы собрались отнести их владельцу. Не зная где мой любимый живет нашли его квартиру(кстати мама сама привела безошибочно к его квартире, не зная того), стали открывать его ключами и вдруг распахивается дверь и выходит его супруга с полным недоумением. Естественно стала задавать вопросы, почему мы открываем их квартиру. После всех разбирательств на лестничной клетке к нам выходит мой до сих пор любимый человек и видит свои ключи. Я протягиваю ему ключи говоря, чтобы он забрал их, они мне не нужны, тем временем его супруга продолжает возмущаться, но она была от нас двоих далека, потому что мы глазами наслаждались присутствием друг друга. Мой любимый не взял ключи обратно и говорил, что они должны остаться у меня и это было произнесено очень настойчиво. В последний раз я протянула руку с его ключами сказав, что мне ничего не нужно, тем самым я мысленно попращалась с моей любовью к нему и в последний раз Он взял мою ладонь с ключами и легонько сжал в кулак, сказав сохрани их, они должны быть у тебя. После, пригласил в квартиру меня с мамой, все было очень роскошно, он рассказывал что и где у него в доме находится.

Вот такой сон, но те самые ключи наяву задолго до этого сна я действительно держала в руках, Он их положил в свою папку для почты, которую я ему носила (я была его секретарем). Я спросила, для чего эти ключи, ответ был такой- «Я думал, что тебе так будет удобнее забирать почту». Скажите что это? Почему он приходит ко мне во снах, беспокоит меня, я чувствую его присутствие, не знаю как Вам это объяснить, но он постоянно рядом.

Ответы

Ключик от счастья в вашей дичной жизни у вас в руках.

Описка «личной» жизни.