Если на протяжении трех месяцев... - вопрос №623928

Если на протяжении трех месяцев мне каждый день снился один и тот же человек, но я даже о нем не думала, значит ли это что-то?

И по сей день сниться, но именно тогда, когда мы не видимся.

На протяжении тех трех месяцев — мы с ним не виделись. После мы начали встречаться, но не как пара — просто мы учимся в одноми том же учебном заведении. Он мне не особо и нравился поначалу. Позже он начал неоднозначно на меня смотреть, постоянно виделись, т.к. мы занимаемся спортом в одном и том же месте. И вообще, где бы мы не были, мы всегда были рядом. В общем, после всего этого он мне и понравился.
Он часто пытается поймать мой взгляд, когда ловит  - как будто успокаивается и начинает что-то мне говорить, но чаще всего это такая глупость.
Мы с ним ооочень редко общемся и я не пойму одного: Почему мне снились такие сны? Связаны ли они как-либо с действительностью?
Уже прошло 11 мес. с момента, когда мне в первый раз начало это всё сниться и продолжается до сих пор. Я не понимаю, что всё это значит. Я не думаю о нём, но он мне сниться. Помогите рзобраться в ситуации. Заранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши сны отражают ваши подсознательные  чувства и симпатии к этому парню. К тому же данные сны говорят о том, что вы нравитесь этому парню, и он думает о вас. Я думаю, что он скоро сам сделает первый шаг, но уже более решительно. Ждите приглашения на свидание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Может это любовь и стоит завязать отношения?

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Ничего не бывает так просто-в подсознании вы сами ходите -сближения, но боитесь сделать первый шаг на встречу, думаю, что скоро-ваша ситуация разъяснится!

Вам нужно подружиться, не как пара, а как друзья. Нужно узнать его в реале, тогда вам будет понятнее, почему он вам снится.