Жизнь стоит на месте...... - вопрос №624409

Уважаемые эксперты заранее спасибо за ответы....

Осталась одна с двумя детьми два года назад… такое впечатление что за что бы не взялась, что бы не делала ничего не могу изменить в этой жизни… не в плане личной жизни, не в бытовой, немогу наладить отношения и привлечь внимание к детям бывшего мужа… Как буд-то стою на месте, что бы я не делалавсеоказывается безрезультатно… Хочется задать вопрос смогу ли я найти новую любовь и когда… и что может так влиять на события в моей жизни… Идет провал за провалом всех планов, надежд, ожиданий… Ольга, Москва, др. 1 апреля 1974 год.

Ответы

Ольга, а вы начинайте все дела с церкви. И врагов простите и попросите и все будет получаться.

Здравствуйте, Ольга. У вас довольно низкий уровень жизненных сил — 70%. Но негатива на вас нет. Т.е. ваши энергетические каналы перекрыты не внешними программами, а внутренними.

Вам очень нелегко пришлось в жизни, ваши негативные мысли создали довольно много различных блоков и перекрыли естественных ток жизненных сил в организме. Все неприятности именно от этого — от энергетической зашлакованности тонких тел.

Надо попробовать разобраться со своим внутренним миром, с отношениями к окружающим людям. Перестать питать негатив внутри себя, а без питания он начнёт ослабевать и даст возможность восстановиться естественному току энергий. Что непременно приведёт опять к расцвету вашей жизни.

Желаю счастья и удачи в этом!

Негатив просматривается хороший прям… отсюда весь застой, проблемы, знакомства ожидаются но опять же недолгие, больше по фото в чате.

Здравствуйте.

Это потому, что на вас серьезный негатив. В таких условиях — неудивительно, что у вас ничего не получается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Ваша основная проблема в том, что вы безумно сильно не хотите проблем в своей жизни, вы не хотите невзгод… но внутри вы как будто постоянно их ждете. Вы их не хотите, но ваше нехотение их и притягивает, вы боитесь, что они будут у вас и тем самым вы их ждете и они приходят. Когда вы наполнитесь светом, радостью и решительностью достичь счаться — тогда вы начнете притягивать это счастье в свою жизнь.

Здравствуйте, Ольга. В вашей жизни было и есть слишком много негатива. Его можно убрать двумя способами:

1) вера и церковь;

2) магическое воздействие (чистка).

Но Вы уже сейчас начинаете понимать свою жизнь и судьбу, поэтому вскоре сможете выйти из затруднительной жизненной ситуации.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.