Уважаемые эксперты (экстрасенсы,ясновидящие)! Подскажите пожалуйста,... - вопрос №624432

Уважаемые эксперты (экстрасенсы, ясновидящие)! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить свою судьбу? А именно то, что мне нагадали?



Дополнение автора от 03.05.13 13:12:04

А как это можно сделать? 

03.05.13
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев можно.

03.05.13

Можно — это делает специалист

обращайтесь в чат

платно

03.05.13

Можно конечно. Гадание ведь это отчасти предупреждение. Но менять тоже нужно умело, под приглядом. Как бы чего иного не закрыли.

03.05.13

Здравствуйте, Валерия.

Во-первых, по статистике сбывается каждое второе гадание. Т.е. в дейтсвительности, вероятность того, что произойдёт с вами из того что нагадали — 50%. По-русски — «может произойдёт, а может и нет». Ведь это был увиден и вам показан один из туннелей вероятности, которых великое множество. Конечно, вероятность реализации этого туннеля высока, иначе бы его не увидели, но и это не факт, что всё сбудется...

А вообще, есть хороший способ, чтобы изменить предначертанное — поднимайте свои вибрации. Если вы будете духовно расти, ваша карма будет сильно изменяться. Ведь ради этого карма нам и дана, чтобы человека «толкать» по пути духовной эволюции. А карма — это и есть предначертанные события. И если вы в собственных духовных поисках поднимитесь над собой, поднимите свои вибрации и духовный уровень — вы сможете обогнать свою судьбу и обогнуть нежелательные события.

03.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store