Доброго времени суток! уже два... - вопрос №624510

Здравствуйте! уже два дня как я познакомилась с одним парнем по интернету… такой красавчик и вроде хороший… стоит ли мне с ним продолжать общения или нет?))). Извините если вопрос смешной))). Спасибо:)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно стоит, возможны отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вопрос не смешной. Но так, как Вы не дали никаких данных, то ответ будет общий.

Общайтесь. Вам  приятно общение и нет причин лишать себя позитивных эмоций. Никто не встречаетс я нам на пути просто так.

Радостных событий Вам! С уважением, Надежда.