застой в жизни - вопрос №624605

Здравствуйте, дорогие эксперты. Надежда только на вас. С 2010 года в моей жизни кризис — с деньгами, с работой. Произошел какой-то тормоз и сдвиг не предвидится. С чем это связано? Как жить? работы с хорошим доходом мне не предлагают. Может быть мне что-то самой необходимо предпринять? Заранее Вам благодарна. Д.Р. 06 октября 1977 г.

Ответы

Здравствуйте, у вас повышенный уровень кармического отягощения от внешнего негативного воздействия, наведённого более трёх лет назад. Моё мнение, причина вашего кризиса именно в этом. Более подробно может показать только диагностика на негатив по фотографии.

✅Настасья Павловна✅