Здравствуйте!Подскажите пожалуйста выйду ли я... - вопрос №624938

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда это произойдет? А то мне сказали, что на мне венец безбрачия.Ольга,24.03.1988, Челябинская область.

2 ответа

Ответы

У вас есть встречи с парнями. просто Вы не можете построить длительные отношения по ряду причин, их и стоит выяснять. Но это не «венец».

Венца нет — а вот родовое проклятие есть.

Это препятствует деторождению.И мужчины на уровне сожителей или романов.\

Обращайтесь с фото в чат… помогу

@ SOFIA CHERNAYA