Как выйти из депрессии с... - вопрос №625175

Как выйти из депрессии с которой сам не можешь справится, после вампирской атаки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вариантов много. С помощью медиков, психологов, эзотериков — выбирайте специалиста и работайте с ним.

Можно и самому попробовать: попросите помочь Солнце. Обратитесь к нему с просьбой дать сил и радости. www.liveexpert.ru/journal/view/613661-posmotri-na-eto-solnce?