Здравствуйте!!!Хочу узнать, что ждет меня... - вопрос №625272

Здравствуйте!!!

Хочу узнать, что ждет меня на ближайший год!

Меня зовут Андрей; 11.04.1989 20:00; Московская область, Раменский район, с. Карпово.

3 ответа

Ответы

Вы хотите улучшить свою жизнь, вы хотите стать более правильным и одухотворенным человеком, и хотите сделать это через отказ от развлечений, удовольствий, мирских наслаждений… Хотите обновить свою жизнь… Но у вас не хватает опыта и все это обернется для вас подавлением своих желаний и инстинктов.

Здравствуйте.

Год хороший, оберете что-то важное, дом свой наверное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, ближайший год будет для вас очень значимым и важным в личной жизни, любовь может вам вскружить голову и без принятия важных решений не обойтись.