Добрый вечер дорогие эксперты Несколько... - вопрос №625390

Добрый вечер… дорогие эксперты.Несколько дней назад… произошео конфликт у меня… и одного человека.Сегодня этот человек сказал… что между нами все кончено.И он не хочет больше общатся.Скажите мне пожалуйста… Наладятся ли у нас отношения… или это конец? ольга-06.06.1975… юрий-12.08.1967..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша с ним связь крепка, а чувства глубоки. Отношения еще бкдут продолжаться,  долгое время. в целом же, ситуация требует глубокого  анвлиза и переосмысления. Если захотите — обращайтесь, я помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

Если позволите, я хотела бы чтобы вы причитали одно изречение, неизвесного автора, возможно, после него вы переосмыслите происходящие и вам будет легче:

«НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ»

Если человек уходит из твоей жизни — ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.

И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС — ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Одни нас учат СТРАДАТЬ.

Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ…

Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.

И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!

Пришло — принимай как есть, УШЛО — РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО!

Хорошее ли, плохое — ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.

А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.

И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…»

С уважением и верой в ваше счастье, Лилия.

Милые бранятся. только тешатся...............