здравствуйте меня зовут ДИЛЯРА ,... - вопрос №625469

здравствуйте… меня зовут ДИЛЯРА, у меня проблема… не могу устроить личную жизнь… четыре года назад развелась… осталась совсем одна.ни друзей ни подруг, совсем одна… никуда не хожу, кроме работы… работа, дом… дом -работа… каждый день похож на предидущий… нет знакомых… осталась одна… депрессия.ничего не хочеться уже… хотелось человеческого счастья… искала человека на сайтах, но попадаються лишь молодые люди, которым нужентолько интим… а я хочу нормальных отношений… а не пользование… очень одиноко....

Дополнение автора от 04.05.13 23:05:02

я продавец консультант.зарплата не очень большая… образование среднее.нормальные отношения, когда человек заботиться о тебе, любовь, и всё такое

Ответы

Здравствуйте. Расскажите подробнее. Кем Вы работаете? Какое у Вас образование? И что для Вас означает «нормальные отноешния»?

Здравствуйте, Диляра!

Такое ощущение, что Вы не отпускаете прошлые отношения и поэтому новое не приходит...

Уже хорошо, что появилось желание счастья, а значит и перемен...

Четыре года довольно большой период для того, чтобы пережить развод, пора перевернуть страницу… и начать новую жизнь!!!

Чтобы ускорить процесс следует обратиться к специалисту и пройти курс  личностной терапии.

Всего доброго.

   Здравствуйте, Диляра!

  Обязательно заведите и друзей и знакомых, чтобы у Вас  хоть какое -то общение было, а не ходить с тоской на душе.

  Обращайтесь в чат, я Вас протестирую на стресс.

Ув.Диляра, любые отношения начинаются с встреч. И чтобы встречи были, надо не прятаться в свой уголок, а выходить в белый свет. Делать это полюбому поводу.Говорят6«под лежачий камень вода не течет.» прекратите быть «лежжачим камнем» встаньте и понемногу приобретайте привычку гулять. У вас очевидно есть сексуальные проблемы.Потому что вы считаете, что если мужчины хотят секса, то они используют женщину.А вы, как вы себя чувствуете? вам не нравятся сексуальные удовольствия? вы пишете о том, что вам хочется человеческого счастья. но само оно в дом не приходит Его все-таки надо искать. И не считать, что секс  не является частью счастья.Конечно, ваше право, испытать мужчину на чувства к вам.не только сексуальные, но и на симпатию, желание встреч, как говорится «просто так.Но такие подвиги  могут совершать мужчины, у которых страхи перед сексуальными отношениями.Так что выбор, как вам быть за вами.