Вчера по моей вине моя... - вопрос №625592

Вчера по моей вине моя девушка(свадьба через 6 дней) провела на лестничной клетке 30 минут. Когда я приехал с цветами она сказала что бы я их выкинул, и сегодня ночевать она меня не пустит. Я понимаю свою ошибку в том что сразу не извинился, но мне кажется что это не та ситуация из за которой стоит прогонять, и слова извиненияне рождаются после того как тебя гонят как дворнягу. Я понимаю что её бидел. Я извинился, только к сожалению не сразу. Я пытался ей доказать что она не права в той резкости с которой все произошло. Теперь она обижается и на то что я сразу не признал что не прав. Помогите пожалуйста разобраться в себе.

Ответы

 Доброе утро, Алексей! С праздником Светлой Пасхи!

Не зря, в народе говорят«Повинную голову и меч не сечет!» эту мудрость Вам следует взять на вооружение и на будущее, если чувствуешь, что не прав, лучше просто промолчать, извиниться… и не спорить с девушкой, а дать ей возможность «выпустить пар»

Как правило, Все молодожены нервничают и переживают перед свадьбой, возникает много конфликтных ситуаций, споров-это своего рода испытания на прочность отношений и степени готовности вступить в брак...

Только Любовь, поможет Вам действовать во преки всему, так, что «Совет да Любовь!!!»

Здравствуйте, Алексей!

Да, не лучшее время для разбирательств — в себе, в ней, в ком угодно! Я понимаю, как трудно быть равнодушным в эмоциональной ситуации, отсюда Ваши чувства, но оттуда же точно — и чувства Вашей девушки! Она эмоциональна, Вы — эмоциональны, ситуация — эмоциональна, и в этом больше нет ничего, кроме эмоций!

Удачи!

Ваша ситуация — это иллюстрация незрелости отношений, что не удивительно для молодой пары, наложенной на стрессовое состояние предсвадебной поры. Здесь нет ничьей вины — предсвадебная ситуация действительно трудна для обоих. Любая мелочь может вызвать бурную реакцию, потому что вы еще плохо изучили друг друга, не уверены в надежности, полны всяких предчувствий и т.п. Кроме того, в ее реакции просматривается неосознаваемое желание «доминировать», хотя это может быть просто бессознательная реакция. С обидчивостью впоследствии еще предстоит поработать, так как это качество может подпортить отношения, но сейчас это все лучше побыстрее «проехать».

Ближайшая неделя — это пора сверхчувствительности, тревожности, напряженного ожидания, сомнений… Это естественно. Поэтому Вам нужно мобилизовать все свое внимание, чтобы избегать любых сомнительных ситуаций. Ничего не нужно доказывать, извиняйтесь, сколько и в чем потребуется. Будьте максимально заботливы и предупредительны весь этот период. Избегайте трудных разговоров и сомнительных ситуаций. Логика в этот период глубоко в подполье, наверху одни эмоции. Ваша задача пройти без эмоциональных потерь это свое торжество.

Дополнение!

У Вас существует возможность получить рекомендации для Молодоженов!!!

Знание маленьких секретов Счастливой семейной жизни, помогут избегать конфликтов на «пустом месте»

Добрый день, Алексей!

Для Вас и для нее сейчас это ситуация выглядит как «борьба за правду»… Проявить себя, доказать что ты был прав, а не наоборот… Ведь меньше чем через неделю Вы будете мужем и женой, а что если он или она опять так поступит?! Этот страх, вдруг если я сейчас уступлю, потом придется всю жизнь уступать… будьте мудрее, Алексей!

Скажите, что были не правы, что так не хорошо поступили, что такой Вы негодяй, но говорите все это обнимая и целую свою любимую невесту… Пусть она бранится, сердится на Вас, а Вы обнимайте, улыбайтесь и целуйте! И не стоит убегать, прогоняет, а Вы все равно обнимайте, ведь это любимый и самый близкий человек, она не может не смягчиться, когда Вы ее целуете! Только не надо вот этих «принципов», прогнала и я ушел как «дворняга», а Вы не уходите, в жизни столько разных ситуаций бывает, столько конфликтов еще будет и если после каждого из них так себя вести и уходить, то тогда и семьи никакой не будет!

Вы для себя решили, что это Ваша женщина, так и будьте с ней рядом, как бы она, как бы Вы не поступили, будьте рядом, обнимайте и целуйте!

Мудрости Вам!