Я не знаю как быть... - вопрос №625758

Я не знаю как быть. Все вернулось на круги своя, и причем в с удвоенной силой. Все что было сделано, все в пустую, а даже обернулось против меня еще сильнее. Я понимаю, что меня держат определенные обстоятельства. Но мне от этого не легче. Пусть пройдет время, и ничто меня держать не будет, но что дальше, я слабак, раз не могупокончить с собой, у меня нет сил прекратить все это, и покончить с собой!

Ответы

Здравствуте, Роман! С Праздником Светлой Пасхи!

Если ситуация повторяется, да еще с удвоенно силой это показатель того, что Вы упорно чего то не понимаете и не хотите менять… поэтому у Вас и возникает ощущение, что нужно, что — то делать… возможно у Вас еще нет готового решения, необходимо время… чтобы собраться силами!

Пока человек живет он всегда может, что то изменить… и порой чудеса случаются, нужно только верить...

Напишите подробнее о своей ситуации, возможно все не так, уж и сложно...

Берегите себя!

УВ Роман.Самоубийцы-люди, котрые не хотят ничего менять в своей жизни и упорно делают то же самое, что делали, только больше и упорнее.А надо делать инаяе, тогда и результаты будут другими.НО вы хорошо сделали, что не стали себя убивать.Потому что это говорит о том, что ненависть и злоба к себе и к миру  вас все-таки не переполняет.У вас есть шансы получить масухороших эмоций.если вы поймете механизмы, по которым вам это не удается.если не можете это сделать самостоятельно-к вашим услугам консультации в чате.Всего вам доброго. Живите долго и счастливо. Главное не отчаивайтесь.Что могут другие, то же самое может любой человек, Надо только понять механизмы, которые помогают им добиваться желаемого.