работа - вопрос №625959

Христос воскрес! Здоровья всем и мира! Не могли бы подсказать причины проблем на работе. Усиление негатива со стороны начальства (начальницы отдела -Н.А.). В чём причина, либо в ком? И что сделать как защититься, либо что-то изменить? С Уважением Наталия 20.11.66

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы независимый умный человек, не пресмыкаетесь, как другие, это вызывает раздражение у людей, которые привыкли к беспрекословному подчинению своих работников

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том, что начальство не видит от вас ответной реакции на свои позывы в ваш адрес. Вы как будто встали в позу и пытаетесь настаивать на своим, пытаетесь контролировать ситуацию на своих условиях.

Здравствуйте! Все наладится, будьте немногословны, спокойны и трудолюбивы.А пока примите все как есть, если сами не можете какое-то решение принять.Все должно решится в вашу пользу и конструктивным путем.

Начальство — это тоже живые люди, помните сказку Маугли? Мы с тобой братья одной крови ты и я. Не нужно трепетать и бояться, нужно делать хорошо свою работу, а также уверенно объяснить если возникают какие-либо вопросы

Не Вам одной, а другим тоже достанется. Защита от влияний-есть подобные методы и обряды, а так же от конкретного человека.