замужество - вопрос №626149

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я Оксана, 10.03.1980 года рождения, уроженка Алтайского края, проживающая в Восточно-Казахстанской области выйду ли когда-нибудь замуж, когда, и рожу ли я детей, найду ли себя в профессиональной сфере?

Лучший ответ по мнению автора

что касается замужества так тут все сложно.у вас блокировка.а в работе приуспеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Замужество и дети будут в течение двух лет. Подробнее — в ходе личной консультации.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Каких либо непреодолимых препятствий для замужества и карьеры у вас нет.

Профессию себе найдете по душе, дети тоже будут. Замужество у вас будет, но не скоро.