Сон на Пасху - вопрос №626231

Здравствуйте! В ночь на Пасху мне приснился такой сон: ночь, сильный ветер, широкая река и старый, шатающийся мост из деревянных перекладин и верёвок. Я, словно обессиленная, уставшая, напуганная еле иду по этому мосту.Дохожу до середины, мост склоняется ближе к воде.Я смотрю в воду.Вода плещется как в шторм, тёмная-тёмная.Мне страшно.Я понимаю, что если сейчас упаду в неё, мне не спастись, тамсмерть, я не доплыву до берега.Я продолжаю идти по мосту, но не помню дошла ли до берега.Помогите пожалуйста истолковать сон!!

Ответы

Вас ожидает период испытаний

Здравствуйте.

Мост — это символ перемен, перехода на новую ступень, в новый этап жизни и т.п. То есть сон скорее всего либо указывает на грядущие перемены, в которых Вы будете себя чувствовать очень неуверенно, либо Ваш страх перед переменами. Со страхом и неуверенностью стоит поработать.

Добрый вечер! Будьте осмотрительны. В вашей жизни возможны некоторые события, с которыми вам нужно будет справится, будете переживать, много эмоций и чувств. С ситуацией справитесь. Не переживайте, а воспримите этот сон как предупреждение к аккуратности и осмотрительности. Так же будьте крайне аккуратны в отдыхе и купании на водоемах