л-карнитин - вопрос №626248

здравсвуйте, я совершаю пробежки во круг озера, не могу сказать сколько км. перед пробежкой пью л карнтин по 2 таблетки, но потом не могу уснуть, либо очень плохой сон и просыпаюсь 5-6 утра. совершаю пробежки вечером примерно 21-21.30 часов. принимала таблетки за пол часа до пробежки.
Если я буду пить карнитин с утра, а не вечером, будет ли от негоэффект?
если я пью по 2 таблетки-я не сплю, если 1 то засыпаю после 2 ночи.
спасибо, очень надеюсь на ответ, ибо в статьях в интернете ничего об этом не сказано.

Лучший ответ по мнению автора

Утрення пробежка будет самая эффективная так как она на целый день запускает и ускоряет метаболические процессы! Очень сомневаюсь что безсонница от Л-карнитина, но  все же, просто не пейте его на ночь, а то по сколько таблеток, это я вам не скажу так как все зависит от дозировки в капсуле, лучше принимать так как написано на упаковке, да и смысла принимать если не занимаетесь физической активностью тоже нету, учтите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы пробежки делайте утром, они дадут заряд бодрости.А вечером можно медитации делать