травмы дества - вопрос №814059

кто работает с техниками пересмотра и перезаписи травм детства или просто травм которые произошли в жизни, сколько стоит отработать детство?

Лучший ответ по мнению автора

Профессиональные психологи (только не коучи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелый  вопрос. Все зависит от того что произошло в детстве. Отсюда и разные отработки.  Вероятно было бы правильно провести диагностику. а уж потом говорить о том что можно и что нужно делать.

Травму детства можно проработать при разговоре с психологом. Могу помочь перзаписать события, но от Вас тоже нужна определенная работа. Все после диагностики.

К вашему вопросу нужно подходить несколько шире. «Точечного»(кавычки) воздействия будет мало.

Есть методы перепрограммирования одного дня, есть методы перепрограммирования всей линии жизни (не путать с перепрогр.кармы).

Если по скромняку, и считать только компенсацию за выделенное для вас время, то 2-3 тыс.рублей.

Конкретно зависит от используемых методов и их количества.

Вы подобрали термины, но по сути это страхи и блоки и поним можно работать, если есть опыт, легко. Могу предложить такую коррекцию для Вас. Но сколько, как, когда и где… скажу после диагностики только. Не сейчас. Если будет желание у Вас, приходите… точнее пишите. Удачи Вам.