какие изменения меня ожидают в... - вопрос №626291

какие изменения меня ожидают в мае? бизнес, любовь? всё ли у меня получится то что я задумала?

Дополнение автора от 06.05.13 08:41:28

извените я об этом не подумала, фото вставила, проживаю в казахстане.

Ответы

Здравствуйте! Вы бы хоть какие-то данные оставили чтоб запрашивать для вас, или ваше фото...

да, все получится что задумали, много у Вас жизненной энергии и более того, скажу Вам что результат будет напрямую зависеть от того как интенсивно Вы будете ее в дело вкладывать, только нужно выбрать какое-то одно направление, чтобы не распылять энергию, тогда результат будет больше, но в чем-то одном

фото нет… данных нет… сложно что-то вам говорить… так идет информация, что ожидаются проблемы, напряженность в делах.

получится, но не мешало бы сделать на удачу в делах и в любви.

в основном получится, особенно на любовном фронте!

Все что вы задумали эти 3 месяца все получится, они для вас везучие! И в отношениях и в плане начинаний чего то нового, и в финансовом плане.

У вас идет привязанность к какой-то идее, видимо к той, что задумали… Но вам придется проявить много силы и храбрости, чтобы ее реализовать. Скорее всего не будет прямо быстрого и большого успеха, но продвижение вверх к результату точно ожидает вас.