Здравствуйте,я пью напиток чтобы похудеть... - вопрос №626499

Здравствуйте, я пью напиток чтобы похудеть: зеленый чай, ложка меда, пол ложки корицы, пол лимона.что вы думаете об этом напитке?

Ответы

Добрый день!

Эффективность напитка зависит от того, для какой цели Вы его пьете. То, что я вижу — это общеукрепляющий и тонизирующий напиток. Однако, если в этот напиток Вы добавите вместо лимона немного концентрата сока Алоэ, то пользы будет гораздо больше, потому что он содержит более 200 полезных микроэлементов и поможет все их доставить в клетки в 4 раза быстрее, чем вода. Для похудения Ваш рецепт большой роли не играет, он относительно чистит организм, но не более. Добавьте к нему напитки на клетчатке, если хотите худеть.

Удачи и здоровья!

Я бы советовала нечто иное.

1 стакан кефир ( 1%), 0, 5 ч.л имбиря, 0,5 ч.л корицы, 1/4 ч.л красного жгучего перца. Все смешать и вместо ужина.

Пару раз в день не помешает, только не на ночь! Если в плане похудения то при хорошо сложенной диете может 1% толку и будет, не больше...

Если вы пьёте только этот напиток, но не следите за питанием, то эффект маловероятен