Работа - вопрос №626576

Добрый день, дорогие эксперты. Мой вопрос касается работы моего мужа. Дмитрий 15.11.1985 г.р. г.Москва. Последнее время моего мужа преследует череда неудач и неприятностей на работе. Складывается впечатление, что его подставляют специально. На него стараются спихнуть все чужие ошибки, дают работы и проекты обреченные заранее на провал, а если муж все таки вытягивает эту безнадегу, то ни о какой похвале речине идет, стараются все равно унизить и найти какие нибудь промахи и ошибки. Хочу отметить еще то факт, что его непосредственный начальник — его родственник Андрей 16.12 1976 г.р. И в основном весь негатив исходит именно от него. Мы никак не можем понять, чего он (Андрей) добивается. Подскажите пожалуйста, что ждет моего мужа в дальнейшем в работе? Будет ли смена работы? Если да, то новая работа будет успешней предыдущей? Заранее всех благодарю за ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Андрея раздражает внутренняя сила Дмитрия, уважение коллег. Также в его окружении есть люди, заинтересованные в стравливании родственников. В дальнейшем ситуация будет только ухудшаться, поэтому при первой возможности необходимо сменить место работы.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая будет успешнее!

Здравствуйте! У вашего мужа в скором времени ситуация на работе начнет выправляться, смены работы не вижу.

Здравствуйте!

Причина подобного поведения Андрея — родственная конкуренция. Он самоутверждается за счет Дмитрия, как старший, как мужчина, как параллельный генетический конкурент. Это достаточно распространенное поведение внутри рода: иногда даже вешают на «бедного родственника» уголовное дело. Чтобы этого не случилось с Дмитрием, ему надо подыскать другое место работы. Кстати, Дмитрий эзотерически (в том числе — по гороскопу) сильнее Андрея. Андрея это тоже раздражает.

С этой работы нужно бежать ему… впереди своего визга. Новую работу он сможет найти без особых проблем.