Секс, неудачная попытка....:) - вопрос №626615

Здравствуйте, я хотел бы получить консультацию по следующей ситуации: блин, не знаю, как начать, короче встречаюсь я с девушкой, недавно наши отношения перешли на новый уровень (секс), но во время занятия этим делом, у меня возникли некоторые проблемы, проблема заключалась в том что мой половой орган, сначала отказался подниматься, длилось это минут 20-30 (стыдно было ппц.) ну потом все-таки онодумался и встал, но во время занятия сексом, он не имел 100% эрекции. Сексом занимались 1,5-2 часа но кончить я так и не сумел. Я даже не знаю с чем это может быть связано… Половой акт проходил в не очень комфортных условиях, постоянно держал свое тело на руках, в общем расслабиться не получилось… (мне 17 лет и это был мой первый раз) до этого как любой подросток конечно занимался самоудовлетворением, может это как то могло повлиять на сложившуюся ситуацию? Девушка говорит, чтобы я не переживал по этому поводу, ведь ее я все-таки удовлетворил, но не думать об этом не получается, страшно что во второй раз случиться точно так же… а второго такого позора не хочется… Что посоветуете предпринять? очень жду ответов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы молодец, что решились здать вопрос — довольно интимного порядка.

«Неудачные попытки» в любом деле приводят к страху, что дальше тоже будут дурацкие ситуации. А секс — вообще сфера, значение которой кажется огромным, когда всё только начинается.

Можно много прочесть и написать советов, как расслабиться во время секса, но, по мему опыту, у всех людей собственный способ прийти к оргазму. А ещё и с каждым конкретным партнёром/партнёршей, этот способ может меняться. а узнать, что это за способ можно исключительно в ходе практики)

Начиная издалека, замечу, что подходов к удовольствию в сексе может быть, грубо говоря, 2 — удовольствие от процесса и от результата.

Для того, чтобы получить оргазм важно получить удовольствие и от самого совокупления — от процесса — от того, как прикасаются тела, какой ритм, запахи и прочее.

Я думаю, вам поможет, если Вы пока просто сместите фокус.

Но самое главное, всё-таки, «практика» — нельзя делать глобальные выводы о сексе по одному, двум или трём каким-то конкретным актам. И вообще, в сексуальных практиках первое время рефлексия — только во вред.

Пусть будут секс и ощущения, а выводы будете делать к пенсии)

Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените ответ на вопрос — оплатите их работу.