Здоровье - вопрос №626655

Добрый день! Скажите пожалуйста, все ли у меня в порядке со здоровьем? Смогу ли я родить ребенка? Евгения 13.02.1982 г. Бобруйск

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка родите, все будет отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть проблема!

Есть острые проблемы с половой сферой, которые требуют решения, также требуется копить энергию, так как беременность это не только физтческий процесс, но и энергетический. Желаю удачи))

Возможность есть, а проблемы решаемы.

да у вас будит дочь… со здоровьем у вас все впорядке..

ПО ЗДОРОВЬЮ ПРОБЛЕМ СЕРЬЕЗНЫХ НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. А ВОТ ПО ЛИНИИ ЭЗОТЕРИКИ ЕСТЬ БЛОКИ НЕБОЛЬШИЕ.их нужно снимать .  в принципе снимет любой мастер белой магии

Сможете, не увидела проблем.

Ине кажется, что у вас антиспермальные антитела, есть тесты на это.

Здравствуйте! Все может получится. Но необходимо осознанное желание, дерзание, бесстрашие и совершенствование себя.Просто у вас была черная полоса и она подходит к концу.Но не останавливайтесь в любом случае, развивайтесь.

Удачи!

Нужно чистить нижний Даньтянь