Сможет ли мне кто нибудь... - вопрос №626718

Сможет ли мне кто нибудь помочь? Отсутствие интереса к жизни, депрессия-- впечатление о себе усталости души-- скорей бы дожить свои дни.

Ответы

Добрый день! Зачем вы так говорите? Жизнь это чудо и вокруг действительно много прекрасного. Приглашаю на консультацию с фото, не исключаю негатив, который можно и нужно убрать.

Конечно же нужно разобраться в причинах этого состояния.