Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста:моей малышке 5,5 месяцев Дня... - вопрос №626890

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: моей малышке 5,5 месяцев.Дня 3-4 назад я заметила, что она периодически тужится, когда лежит (даже потеет от этого), но стоит взять на руки и никаких проблем нет.В туалет она ходит нормально, без каких-либо проблем, даже не тужится особо.С чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Проверьте её кожу. Есть ли какие высыпания на коже затылка, на спинке. Обратите внимание на потливость затылка.(купание с травками). Иногда ребёночек привлекает внимание мамочки.если устала лежать(переворачивайте на животик), может быть газики(обратите внимание на подтягивание ножек к животику-давать чай с Фенхелем.Всего доброго.