что или кто мешает моему сыну мешает найти себя в жизни - вопрос №626995

уже четыре года мой сын не может найти себя, за что не возьмется все не получается, нет работы, нет желания учится, хотя обладает большим потенциалом.Может это и стечения обстоятельств, но пока он не общается с девушкой с появления которой мой сын очень изменился, он выходит на новый веток.В чем причина и возможно изменить  ситуацию.

3 ответа

Ответы

мешает негатив.

Здравствуйте, ответ содержится в вашем же вопросе. Ключ к разгадке — девушка, которая попыталась привязать его к себе и помимо прочего навела на него негатив.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По моему сам сын считает что у него в жизни все отлично складывается.