семья - вопрос №627379

Наталья 33 года, муж женя 31 год. Застала мужа в обнимку с общей знакомой, подозреваю что у них любовная связь. Что делать не знаю, простить или растаться подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Информация идет о вашей паре, что вы не уверены в себе, потому сразу и засомневались в муже, любовной связи у них нет, просто дружеские отношения.Вам следует обратить на себя как на женщину внимание, уход за собой и внимание себе, любимой, повысит вашу самооценку и усилит интерес вашего мужа, как к женщине любимой.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная связь имеет место быть, но рекомендуется не предпринимать никаких активных действий, так как он просто уйдёт

Добрый день Наталья для просмотра есть ли измены в Вашей семье необходимо больше исходной информации, имена, полные даты рождения и фото. НО если Вы сами готовы простить, то наверное и не стоит это смотреть.

С Уважением, Татьяна.

последствия будут, поэтому лучше сохранить семью!

Простить вам будет его сложно, вы слишком ревнивая девушка. Между вами будет конфликт на этой почве, может даже разлука. Но потом все наладится. В любом случае во всем нужно разобраться, чтобы никаких недомолвок не осталось.

И не то и неп другое. Ведь  потеряете, а его и подхватят. Нет, тут нужно так умело подойти и все верно сделать, что бы мужу то и гулять не захотелось, а знакомую… ославить среди своих друзей,  что бы и другие опасались ее присутствия....