Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, почему... - вопрос №627554

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, почему мой учитель (Олег 03.02.1954, Рига 4.00) все время ко мне придирается и пытается унизить, у меня начинается истерика и я плачу, он думает, что я специально и добивает дальше, говоряит, что я все сама придумала и мне кажется. Посоветуйте, что мне делать в такой ситуации и почему он так со мной поступает? (Алиса 24.05.90 Рига 03.57)Спасибо!

Ответы

не унизить… здесь другое