Здравствуйте! Я планирую родить ребенка... - вопрос №627976

Здравствуйте! Я планирую родить ребенка и защитить диссертацию. Получится ли? На что направить свои силы? Альбина. 30.08.1975, время рождения 3.15, ГДР, г. Потсдам

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! У вас все получится… Удачи вам!!!

Здравствуйте.

Рожайте. У вас роды падают, а не дессертация. Ребенку будет больше внимания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

И на то и на другое, апсолютно уверена что все получится и десертация и рождение малыша.

Здравствуйте, Альбина. Советую вам сосредоточиться прежде всего на рождении ребенка, это для вас будет намного более важным в жизни, нежели диссертация. Для это есть свои причины — большая часть советов скоро пректратит свое действие, слышали наверное про перестройку в этой сфере, защититься станет проблематичнее, и намного...

А ребенок это ваше будущее, это ваша жизнь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

На ребенка направьте силы. С диссертацией скорее всего стоит повременить пока.